Rodney Scott

pt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Rodney Scott

Qualität:

Rodney Scott - US-amerikanischer Schauspieler. Der Artikel „Rodney Scott“ in der portugiesischen Wikipedia hat 1.4 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält auch Vorlagen, die auf Qualitätsmängel hinweisen, daher wurde seine Bewertung um 0,16 Punkte verringert.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der schwedischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Rodney Scott“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der portugiesischen Wikipedia verfasst und von 50 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 5 Mal in der portugiesischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 29 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Portugiesische): Nr. 51279 im September 2020
  • Globales: Nr. 140461 im März 2020

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Portugiesische): Nr. 180280 im Februar 2011
  • Globales: Nr. 512971 im November 2020

Es gibt 5 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Schwedische (sv)
Rodney Scott
22.7179
2Englische (en)
Rodney Scott (actor)
14.7859
3Arabische (ar)
رودني سكوت
13.9559
4Türkische (tr)
Rodney Scott
1.9208
5Portugiesische (pt)
Rodney Scott
1.4439
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Rodney Scott" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Rodney Scott (actor)
106 507
2Portugiesische (pt)
Rodney Scott
6 880
3Schwedische (sv)
Rodney Scott
1 253
4Türkische (tr)
Rodney Scott
1 016
5Arabische (ar)
رودني سكوت
142
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Rodney Scott" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Rodney Scott (actor)
1 228
2Portugiesische (pt)
Rodney Scott
14
3Schwedische (sv)
Rodney Scott
10
4Türkische (tr)
Rodney Scott
8
5Arabische (ar)
رودني سكوت
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Rodney Scott" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Rodney Scott (actor)
34
2Türkische (tr)
Rodney Scott
8
3Schwedische (sv)
Rodney Scott
6
4Portugiesische (pt)
Rodney Scott
2
5Arabische (ar)
رودني سكوت
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Rodney Scott" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
رودني سكوت
1
2Englische (en)
Rodney Scott (actor)
0
3Portugiesische (pt)
Rodney Scott
0
4Schwedische (sv)
Rodney Scott
0
5Türkische (tr)
Rodney Scott
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Rodney Scott" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Rodney Scott (actor)
18
2Portugiesische (pt)
Rodney Scott
5
3Schwedische (sv)
Rodney Scott
5
4Türkische (tr)
Rodney Scott
1
5Arabische (ar)
رودني سكوت
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Portugiesische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Portugiesische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Portugiesische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Portugiesische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Portugiesische:
Global:
Zitate:
Portugiesische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
رودني سكوت
enEnglische
Rodney Scott (actor)
ptPortugiesische
Rodney Scott
svSchwedische
Rodney Scott
trTürkische
Rodney Scott

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Portugiesische:
Nr. 180280
02.2011
Global:
Nr. 512971
11.2020

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Portugiesische:
Nr. 51279
09.2020
Global:
Nr. 140461
03.2020

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der portugiesischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen